Möchten Sie zur Desktopansicht wechseln ? JaNein
231_0_3
Anzeige
Topthema: Heimisches Kinozimmer
Bequeme & bezahlbare Kino-Sofas
Die hochwertigen Sessel und Sofas von Sofanella schaffen ein gemütliches und bequemes Heimkinoerlebnis
239_20160_2
Topthema: Block SR-200 MKII
Streaming-Radio mit CD und DAB+
Das neue Smartradio Block SR-200 MKII verfügt über eingebaute Lautsprecher und einen Subwoofer, bietet zudem Musikstreaming und klingt überraschend erwachsen.
243_20305_2
Topthema: Sound unterm Sitz
Audio System US 08 Active 24V
Audio System erweitert seine Palette an Untersitzwoofern. Neben dem bekannten Aktivwoofer US 08 Active gibt es jetzt auch eine passive und eine 24-Volt-Variante.
252_20475_2
Topthema: Streamingverstärker mit Retro-Charme
Advance Paris PlayStream A5
Aktuelle Streaminggeräte sind wegen ihrer Fähigkeiten beliebt, doch beim Design kommt man eher selten ins Schwärmen. Advance Paris will mit dem PlayStream A5 Moderne und Vergangenheit verschmelzen lassen.
Neu im Shop
Hifi Tassen, 4 neue Designs
offerbox_1541241416.png
>> Mehr erfahren

Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment

Ausstattungsliste: Kramer 616T/616R

Ausstattung

 
SPECIFICATION
TYP Dual–link DVI Tx/Rx Extender over Ultra–Reach MM Fiber
INPUT 1 DVI (616T), 1 duplex multimode fiber optic with 2 LC connectors (616R)
OUTPUT 1 duplex multimode fiber optic with 2 LC connectors (616T), DVI OUT (616R)
MAX RESOLUTION 13.5Gbps (2.25Gbps bandwidth per graphic channel), WQUXGA @33Hz (XGA is not supported)
MAX. RANGE 500m (1640ft) for WQUXGA (3840x2400) at 33Hz refresh rate
POWER CONSUMPTION 5V DC, 430mA max. (616T) 350mA max. (616R)
OPERATING TEMPERATURE 0° to +40°C (32° to 104°F)
STORAGE TEMPERATURE –40° to +70°C (–40° to 158°F)
HUMIDITY 10% to 85%, RHL non–condensing
INCLUDED ACCESSORIES Two 5V DC/1A power supplies

Händlersuche

Suchen Sie hier nach einem Händler in Ihrer Nähe!

Deutschland  |  Schweiz

Das könnte Sie auch interessieren