Möchten Sie zur Desktopansicht wechseln ? JaNein
252_20475_2
Topthema: Streamingverstärker mit Retro-Charme
Advance Paris PlayStream A5
Aktuelle Streaminggeräte sind wegen ihrer Fähigkeiten beliebt, doch beim Design kommt man eher selten ins Schwärmen. Advance Paris will mit dem PlayStream A5 Moderne und Vergangenheit verschmelzen lassen.
239_20160_2
Topthema: Block SR-200 MKII
Streaming-Radio mit CD und DAB+
Das neue Smartradio Block SR-200 MKII verfügt über eingebaute Lautsprecher und einen Subwoofer, bietet zudem Musikstreaming und klingt überraschend erwachsen.
231_0_3
Anzeige
Topthema: Heimisches Kinozimmer
Bequeme & bezahlbare Kino-Sofas
Die hochwertigen Sessel und Sofas von Sofanella schaffen ein gemütliches und bequemes Heimkinoerlebnis
243_20305_2
Topthema: Sound unterm Sitz
Audio System US 08 Active 24V
Audio System erweitert seine Palette an Untersitzwoofern. Neben dem bekannten Aktivwoofer US 08 Active gibt es jetzt auch eine passive und eine 24-Volt-Variante.
Neu im Shop
Schallabsorber als Kunstobjekt
offerbox_1607015310.jpg
>>mehr erfahren

Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment

Ausstattungsliste: Kramer OSP-MM1

Ausstattung

 
SPECIFICATION
TYP Optical MM 850nm 10G SFP+ Transceiver
OPTICAL LINE Multi–mode G.651.1 compliant OFNR fiber
PORTS 2–strand simplex fiber optic LC(PC/UPC) connector Note: Do not use with LC(APC) cable connectors
MAX. REACH 3km (1.8 miles) over OM3 MM fiber
NOMINAL PEAK WAVELENGTH 850nm
MAX. DATA RATE 10.2Gbps
TRANSMITTER TYPE VCSEL
OPTICAL TYPICAL TRANSMISSION POWER –2.5dBm
OPTICAL TYPICAL MAXIMUM RECEIVER SENSITIVITY –11.1dBm
OPTICAL TYPICAL MAXIMUM LOSS BUDGET 8.6dB
STANDARDS COMPLIANCE IEEE 802.3ae, SFF–8431
LASER SAFETY COMPLIANCE Laser Class I
REGULATORY CERTIFICATIONS FDA CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice No. 50, UL and CUL EN60950–2:2007, RoHS6, EMC EN 55022 and EN 55024
POWER CONSUMPTION 1W
OPERATING TEMPERATURE 0° to 70°C
STORAGE TEMPERATURE –40° to 85°C
HUMIDITY 5% to 95% RH
21
Anzeige
ELAC Solano Serie: Dein Style, deine Lautsprecher, deine Musik
qc_Solano_Familie_1610370237.jpg
qc_Solano_2_1610370237.jpg
qc_stereo-frontal_3_1610370237.jpg
>> Mehr erfahren

Händlersuche

Suchen Sie hier nach einem Händler in Ihrer Nähe!

Deutschland  |  Schweiz

Das könnte Sie auch interessieren