Möchten Sie zur Desktopansicht wechseln ? JaNein
196_18337_2
Topthema: Micro-Power
Audio System M-100.2 MD,M-50.4 MD, M-300.1 MD
Mit M-100.2 MD, M-50.4 MD und M-300.1 MD kommen ganz frisch drei neue Endstüfchen von Audio System in die Redaktion. Mit aktuellen Features und neuester Technologie scheinen sie perfekt in die Zeit zu passen. Wir machen den Test.
189_19699_2
Topthema: QLED zum Kampfpreis
TCL 65C815
Die brandneue C81-Serie von TCL bringt viel Technik für erstaunlich wenig Geld mit. Wir testen das mittlere Modell in 65 Zoll.
200_20009_2
Topthema: Modern und musikalisch
Argon Audio SA1
Modernes HiFi muss heute viele Ansprüche erfüllen, weshalb gerade die Einstiegsklasse in den letzten Jahren ein wenig zu leiden hatte. Argon Audio möchte dennoch bezahlbare Geräte bieten, die modernen Anforderungen genügen und gleichzeitig durch Performance überzeugen.
Neu im Shop
Hifi Tassen, 4 neue Designs
offerbox_1541241416.png
>> Mehr erfahren

Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment

Ausstattungsliste: Kramer 670R

Ausstattung

 
SPECIFICATION
TYP HDMI HDCP 2.2 over Ultra–Reach MM Fiber Optic Receiver
INPUT 1 optical SC connector
OUTPUT HDMI connector
BANDWIDTH Supports up to 3.5Gbps bandwidth per graphic channel
COMPLIANCE WITH HDMI STANDARD Supports HDMI, using fiber optic communication links and DDC2B
EXTENSION LIMIT 1700m (>5570 feet) for 1080p/60Hz
INSERTION LOSS FROM TRANSMITTER TO RECEIVER Must not exceed 10dB
FIBER-OPTIC CONNECTION SC connectors for multimode (OM3) fiber cable (not supplied with the unit)
INDICATOR LEDS Video, source, acceptor fiber and on LEDs
POWER CONSUMPTION 5V DC, 400mA
INCLUDED ACCESSORIES 2 power supplies (5V/2A), 2 bracket installation kits
OPTIONS HDMI/HDMI male to male cable
PRODUCT DIMENSION 12.00cm x 7.15cm x 2.44cm (4.72" x 2.81" x 0.96" ) W, D, H
PRODUCT WEIGHT 0.2kg (0.4lbs) approx

Händlersuche

Suchen Sie hier nach einem Händler in Ihrer Nähe!

Deutschland  |  Schweiz

Das könnte Sie auch interessieren