Möchten Sie zur Desktopansicht wechseln ? JaNein
260_20510_2
Topthema: Reich beschenkt
Mundorf MA 30 Final Edition
Auch, wenn der Zeitpunkt schon lange vorbei ist: Der Lautsprecher, mit dem sich Mundorf selbst zum 30-jährigen Firmenjubiläum feiert, ist auch im 32. Jahr der Firma eine spannende Angelegenheit.
239_20160_2
Topthema: Block SR-200 MKII
Streaming-Radio mit CD und DAB+
Das neue Smartradio Block SR-200 MKII verfügt über eingebaute Lautsprecher und einen Subwoofer, bietet zudem Musikstreaming und klingt überraschend erwachsen.
243_20305_2
Topthema: Sound unterm Sitz
Audio System US 08 Active 24V
Audio System erweitert seine Palette an Untersitzwoofern. Neben dem bekannten Aktivwoofer US 08 Active gibt es jetzt auch eine passive und eine 24-Volt-Variante.
252_20475_2
Topthema: Streamingverstärker mit Retro-Charme
Advance Paris PlayStream A5
Aktuelle Streaminggeräte sind wegen ihrer Fähigkeiten beliebt, doch beim Design kommt man eher selten ins Schwärmen. Advance Paris will mit dem PlayStream A5 Moderne und Vergangenheit verschmelzen lassen.
Neu im Shop
Art Edition Schallabsorber
offerbox_1610886351.jpg
>>mehr erfahren

Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment

Ausstattungsliste: DirectOut KYRA

Ausstattung

 
Specification
Typ Universeller Monitor zur Signalkontrolle
Interfaces
MADI ports (I/O) 1 x coaxial BNC*, 75 Ω
1 x optical SC-Socket multi-mode
1 x SFP (empty cage without module)
AES3 ports (I/O) 1 x DSUB-9 (requires optional XLR adaptor)
Line Out 1 x DSUB-9 (requires optional XLR adaptor)
Headphone Out 1 x 6.3 mm TRS jack, stereo
Digital
Sample rates 44.1, 48, 88.2, 96 kHz (+/- 12,5%)
MADI formats 48k / 96k Frame, 56 / 64 channel
Line Out
Output level max. +24 dBu @ 0 dBFS
SNR -114.5 dB / -117.3 dBA
THD @ 0 dBFS -108 dB
Headphone Out
Output level max. +18 dBu @ 0 dBFS
SNR 114.2 dB / 117.1 dBA
THD @ 0 dBFS -106 dB
Speakers
Speakers 2 speakers 2 W / 4 W (rated / max)
Class-D power amplifier
Mean SPL 81 dB (1 W / 1 m)
Global
Service USB 2.0 for firmware updates (Windows®)
Display 4 x segment display
Power supply 1 x 84 V to 264 V AC / 47 Hz to 63 Hz / safety class 1
Dimensions Width 19"(483 mm)
Height 1 RU(44.5 mm)
Depth 7.8"(200 mm)
Weight about 3 kg
USB Serial driver Windows®
Accessory SFP modules (LC single-mode or multi-mode)
Device variants
Single-mode MADI port: SC-Socket single-mode
Dual PSU optional available

Händlersuche

Suchen Sie hier nach einem Händler in Ihrer Nähe!

Deutschland  |  Schweiz

Das könnte Sie auch interessieren